Queste informazioni potrebbero non essere aggiornate e sono solamente a scopo di archiviazione Scopri di più

Bologna Laura (Dr.

Dati di contatto

Bologna Laura (Dr.
V. Pisacane Carlo. 3
Genoa, Liguria, 16129
Calcola il percorso
Telefono: 010 362 3560
Chiama
Recensisci
Aggiungi Foto

Descrizione dell'azienda

Bologna Laura (Dr. si trova a Genoa, Liguria.

Domande e risposte

Q1

Qual è il numero di telefono di Bologna Laura (Dr.?

Il numero di telefono di Bologna Laura (Dr. è 010 362 3560.
Q2

Dove si trova Bologna Laura (Dr.?

Bologna Laura (Dr. si trova presso V. Pisacane Carlo. 3, Genoa, Liguria, 16129.
Q3

C'è un contatto primario per Bologna Laura (Dr.?

Puoi contattare Bologna Laura (Dr. per telefono utilizzando il numero 010 362 3560.
+

Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo

V. Pisacane Carlo. 3 Genoa, Liguria, 16129
+

Aziende in CAP 16129

Aziende in 16129: 2.228
Popolazione: 12.171
16129 Mappa di concentrazione per la densità di aziende

Categorie

Shopping:  21%
Professional Services:  16%
Medical:  12%
Altro:  51%

Prezzo

Economico:  42%
Modico:  34%
Costoso:  20%
Molto costoso:  3%
Altro:  0%

Prefissi

34:  47%
33:  26%
39:  9%
32:  9%
Altro:  9%

Quartieri

Albaro:  11%
Carignano:  6%
Centro Est:  12%
Foce:  67%
Altro:  4%
+

Statistiche e demografia per CAP 16129

Sesso

Donna:  53%
Uomo:  47%
Altro:  0%
+

Scrivere una recensione