Queste informazioni potrebbero non essere aggiornate e sono solamente a scopo di archiviazione Scopri di più

Caffe' Riccardo Di De Leo Maria Luigia

Dati di contatto

Caffe' Riccardo Di De Leo Maria Luigia
V. Alessandro Manzoni. 58
Monza, Lombardia, 20052
Calcola il percorso
Telefono: 039 230 2944
Chiama
Recensisci
Aggiungi Foto

Descrizione dell'azienda

Caffe' Riccardo Di De Leo Maria Luigia si trova a Monza, Lombardia. Questa azienda lavora nella seguente industria: Bar, pub e taverne.
Settore
Ristoranti »  Bar, pub e taverne
Impegnata in:
Bar, pub e taverne
Codici ISIC
5630

Domande e risposte

Q1

Qual è il numero di telefono di Caffe' Riccardo Di De Leo Maria Luigia?

Il numero di telefono di Caffe' Riccardo Di De Leo Maria Luigia è 039 230 2944.
Q2

Dove si trova Caffe' Riccardo Di De Leo Maria Luigia?

Caffe' Riccardo Di De Leo Maria Luigia si trova presso V. Alessandro Manzoni. 58, Monza, Lombardia, 20052.
Q3

C'è un contatto primario per Caffe' Riccardo Di De Leo Maria Luigia?

Puoi contattare Caffe' Riccardo Di De Leo Maria Luigia per telefono utilizzando il numero 039 230 2944.
+

Aziende simili nelle vicinanze

+

Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo

V. Alessandro Manzoni. 58 Monza, Lombardia, 20052
+

Aziende in CAP 20052

Categorie

Shopping:  22%
Professional Services:  18%
Industry:  15%
Altro:  45%

Prezzo

Modico:  38%
Costoso:  31%
Economico:  29%
Molto costoso:  2%
Altro:  0%
+

Scrivere una recensione