Queste informazioni potrebbero non essere aggiornate e sono solamente a scopo di archiviazione Scopri di più

Gianni Carlo (Dr.

Dati di contatto

Gianni Carlo (Dr.
V. Sileno. 3
Roma, Lazio, 00155
Calcola il percorso
Telefono: 06 229 5586
Chiama
Recensisci
Aggiungi Foto

Descrizione dell'azienda

Gianni Carlo (Dr. si trova a Roma, Lazio. Questa azienda lavora nella seguente industria: Dentisti.
Settore
medico »  Dentisti
Impegnata in:
Dentisti
Codici ISIC
8620

Domande e risposte

Q1

Qual è il numero di telefono di Gianni Carlo (Dr.?

Il numero di telefono di Gianni Carlo (Dr. è 06 229 5586.
Q2

Dove si trova Gianni Carlo (Dr.?

Gianni Carlo (Dr. si trova presso V. Sileno. 3, Roma, Lazio, 00155.
Q3

C'è un contatto primario per Gianni Carlo (Dr.?

Puoi contattare Gianni Carlo (Dr. per telefono utilizzando il numero 06 229 5586.
+

Aziende simili nelle vicinanze

+

Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo

V. Sileno. 3 Roma, Lazio, 00155
+

Aziende in CAP 00155

Aziende in 00155: 2.358
Popolazione: 58.922
00155 Mappa di concentrazione per la densità di aziende

Categorie

Shopping:  23%
Industry:  12%
Professional Services:  11%
Altro:  54%

Prezzo

Economico:  45%
Modico:  29%
Costoso:  25%
Molto costoso:  1%
Altro:  0%

Quartieri

Alessandrino:  24%
Collatino:  31%
Altro:  44%
+

Statistiche e demografia per CAP 00155

Sesso

Donna:  51%
Uomo:  49%
Altro:  0%
+

Scrivere una recensione