Giuliani Umberto

Fornitore di macchinari industriali

Dati di contatto

Giuliani Umberto
V. Barbana. 26, Roma, IT07, 00142
Roma
Calcola il percorso
Telefono
Orari non disponibili
Chiama Modifica

Descrizione dell'azienda

Puoi contattare Giuliani Umberto per telefono utilizzando il numero 06 540 6854. La categoria primaria di Giuliani Umberto è Fornitore di macchinari industriali. Giuliani Umberto si trova presso V. Barbana. 26.

Settore: B2B » Fornitore di macchinari industriali

Impegnato in:
  • Fornitore di macchinari industriali
Codici ISIC
4659

Domande e risposte

  1. 1.Qual è il numero di telefono di Giuliani Umberto?

    Giuliani Umberto's phone number is 06 540 6854.

  2. 2.Dove si trova Giuliani Umberto?

    Giuliani Umberto is located at V. Barbana. 26, Roma, IT07, 00142. Get Directions.

0 recensioni

Sii il primo a scrivere una recensione per Giuliani Umberto.