Il Braciere D’Abruzzo
Ristoranti e attività di ristorazione mobile
Dati di contatto
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Il Braciere D’Abruzzo per telefono utilizzando il numero 06 8776 4334. La categoria primaria di Il Braciere D’Abruzzo è Ristoranti e attività di ristorazione mobile. Il Braciere D’Abruzzo si trova presso Via delle Spighe, 49, 00172 Roma RM, Italy.
Settore: Cibo » Ristoranti
- Pizza
- Ristoranti e attività di ristorazione mobile
- Ristoranti che servono frutti di mare
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Il Braciere D’Abruzzo?
Il Braciere D’Abruzzo's phone number is 06 8776 4334.
2.Dove si trova Il Braciere D’Abruzzo?
Il Braciere D’Abruzzo is located at Via delle Spighe, 49, 00172 Roma RM, Italy, IT07. Get Directions.
3.Qual è il sito web di Il Braciere D’Abruzzo?
Il Braciere D’Abruzzo's website is ilbracieredabruzzo.blogspot.it.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Il Braciere D’Abruzzo.