Intercar SpA
Meccanico e assistenza automobili
Dati di contatto
Orari non disponibili
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Intercar SpA per telefono utilizzando il numero 011 640 8433. La categoria primaria di Intercar SpA è Meccanico e assistenza automobili. Intercar SpA si trova presso 14, Corso Trieste 10024 Moncalieri (TO).
Settore: Automobili » Meccanico e assistenza automobili
Impegnato in:
- Meccanico e assistenza automobili
Codici ISIC
4520
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Intercar SpA?
Intercar SpA's phone number is 011 640 8433.
2.Dove si trova Intercar SpA?
Intercar SpA is located at 14, Corso Trieste 10024 Moncalieri (TO), IT12. Get Directions.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Intercar SpA.