Queste informazioni potrebbero non essere aggiornate e sono solamente a scopo di archiviazione Scopri di più

Ionia il caffè

Dati di contatto

Ionia il caffè
Via Trieste, 306
Santa Venerina, Sicilia
Calcola il percorso
Foursquare: Visita
Recensisci
Aggiungi Foto

Descrizione dell'azienda

Ionia il caffè si trova a Santa Venerina, Sicilia.
Settore
Settore
Impegnata in:
Factory
Codici ISIC
3290

Domande e risposte

Q1

Dove si trova Ionia il caffè?

Ionia il caffè si trova presso Via Trieste, 306, Santa Venerina, Sicilia.
Q2

Qual è l'indirizzo web (URL) di Ionia il caffè?

Non c'è un sito web elencato per Ionia il caffè, ma puoi trovare Ionia il caffè su Foursquare.
+

Aziende simili nelle vicinanze

+

Aziende in CAP 95010

Aziende in 95010: 222
Popolazione: 11.054
95010 Mappa di concentrazione per la densità di aziende

Categorie

Hotels & Travel:  16%
Shopping:  15%
Food:  11%
Altro:  58%

Prezzo

Modico:  41%
Costoso:  35%
Economico:  12%
Molto costoso:  12%
Altro:  0%

Prefissi

34:  42%
33:  22%
32:  14%
39:  11%
Altro:  12%
+

Statistiche e demografia per CAP 95010

Sesso

Donna:  50%
Uomo:  50%
Altro:  0%
+

Scrivere una recensione