Queste informazioni potrebbero non essere aggiornate e sono solamente a scopo di archiviazione Scopri di più

La Vivanderia da Emi

Questo elenco è stato segnalato come chiuso.

Dati di contatto

La Vivanderia da Emi
Via Pasqualigo, 59/H, 30175 Venezia VE, Italy
Mestre, Veneto, 30175
Calcola il percorso
Telefono storico: 041 847 9037
Ore storiche: Mostra
Profilo Facebook : Visita
Google Maps: Visita
Foursquare: Visita
Recensisci
Aggiungi Foto

Descrizione dell'azienda

La Vivanderia da Emi si trova a Mestre, Veneto. Questa azienda lavora nella seguente industria: Ristoranti.
Settore
Ristoranti »  Bar, pub e taverne
Impegnata in:
Ristoranti e attività di ristorazione mobile, Bar, pub e taverne
Codici ISIC
56105630

Domande e risposte

Q1

Dove si trova La Vivanderia da Emi?

La Vivanderia da Emi si trova presso Via Pasqualigo, 59/H, 30175 Venezia VE, Italy, Mestre, Veneto.
Q2

Quali giorni sono aperti La Vivanderia da Emi ?

Questo elenco è stato segnalato come chiuso.
La Vivanderia da Emi è aperto lun–sab 07:00–15:00, 19:00–22:30; attività cessata dom .
Q3

Qual è l'indirizzo web (URL) di La Vivanderia da Emi?

Il sito web di La Vivanderia da Emi è maidireviaggi.forumfree.it.
+

Aziende simili nelle vicinanze

+

Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo

Via Pasqualigo, 59/H, 30175 Venezia VE, Italy Mestre, Veneto, 30175
+

Aziende in CAP 30175

Aziende in 30175: 1.420
Popolazione: 24.524
30175 Mappa di concentrazione per la densità di aziende

Categorie

Shopping:  22%
Industry:  15%
Professional Services:  12%
Altro:  51%

Prezzo

Economico:  35%
Modico:  35%
Costoso:  26%
Molto costoso:  5%
Altro:  0%

Quartieri

Mestre:  94%
Altro:  6%
+

Statistiche e demografia per CAP 30175

Sesso

Donna:  50%
Uomo:  50%
Altro:  0%
+

Scrivere una recensione