Queste informazioni potrebbero non essere aggiornate e sono solamente a scopo di archiviazione Scopri di più

Lazzari Store

Dati di contatto

Lazzari Store
via Roma 63
Padova, Veneto
Calcola il percorso
Feed di Twitter: Visita
Foursquare: Visita
Recensisci
Aggiungi Foto

Descrizione dell'azienda

Lazzari Store si trova a Padova, Veneto.
Settore
Shopping
Impegnata in:
Boutique
Codici ISIC
4771

Domande e risposte

Q1

Dove si trova Lazzari Store?

Lazzari Store si trova presso via Roma 63, Padova, Veneto.
Q2

Qual è l'indirizzo web (URL) di Lazzari Store?

Non c'è un sito web elencato per Lazzari Store, ma puoi trovare Lazzari Store su Twitter.
+

Aziende simili nelle vicinanze

+

Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo

via Roma 63 Padova, Veneto
+

Aziende in CAP 35123

Aziende in 35123: 654
Popolazione: 6.872
35123 Mappa di concentrazione per la densità di aziende

Categorie

Shopping:  19%
Restaurants:  13%
Professional Services:  13%
Altro:  54%

Prezzo

Economico:  51%
Modico:  27%
Costoso:  12%
Molto costoso:  10%
Altro:  0%

Prefissi

34:  41%
33:  31%
32:  11%
39:  9%
37:  5%
Altro:  3%
+

Statistiche e demografia per CAP 35123

Sesso

Donna:  53%
Uomo:  47%
Altro:  0%
+

Scrivere una recensione