Queste informazioni potrebbero non essere aggiornate e sono solamente a scopo di archiviazione Scopri di più

Mago Baol

Questo elenco è stato segnalato come chiuso.

Dati di contatto

Mago Baol
Via della Conciliazione, 27/29, 70017 Putignano BA, Italy
Calcola il percorso
Telefono storico: 380 243 3455
Ore storiche: Mostra
Google Maps: Visita
Foursquare: Visita
Recensisci
Aggiungi Foto

Descrizione dell'azienda

Settore
Shopping
Impegnata in:
Novelty Store
Codici ISIC
4773

Domande e risposte

Q1

Dove si trova Mago Baol?

Mago Baol si trova presso Via della Conciliazione, 27/29, 70017 Putignano BA, Italy, Puglia.
Q2

Quali giorni sono aperti Mago Baol ?

Questo elenco è stato segnalato come chiuso.
Mago Baol è aperto lun–ven 08:00–20:00; attività cessata sab–dom .
Q3

Qual è l'indirizzo web (URL) di Mago Baol?

Non c'è un sito web elencato per Mago Baol, ma puoi trovare Mago Baol su Foursquare.
+

Aziende simili nelle vicinanze

+

Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo

Via della Conciliazione, 27/29, 70017 Putignano BA, Italy
+

Aziende in CAP 70017

Aziende in 70017: 1.150
Popolazione: 26.360
70017 Mappa di concentrazione per la densità di aziende

Categorie

Shopping:  28%
Professional Services:  13%
Altro:  60%

Prezzo

Modico:  43%
Economico:  39%
Costoso:  15%
Molto costoso:  2%
Altro:  0%

Prefissi

33:  38%
34:  24%
32:  15%
39:  8%
80:  5%
Altro:  10%
+

Statistiche e demografia per CAP 70017

Sesso

Donna:  50%
Uomo:  50%
Altro:  0%
+

Scrivere una recensione