Queste informazioni potrebbero non essere aggiornate e sono solamente a scopo di archiviazione Scopri di più

Man at Work SNC

Dati di contatto

Man at Work SNC
64, v. dellArtigianato 29100 Piacenza
Calcola il percorso
Telefono: 0523 698493
Fax: 0523 698499
Chiama
Recensisci
Aggiungi Foto

Descrizione dell'azienda

Settore
Assistenza domiciliare
Impegnata in:
General Contracting & Remodeling
Codici ISIC
4330

Domande e risposte

Q1

Qual è il numero di telefono di Man at Work SNC?

Il numero di telefono di Man at Work SNC è 0523 698493.
Q2

Dove si trova Man at Work SNC?

Man at Work SNC si trova presso 64, v. dellArtigianato 29100 Piacenza, Emilia.
Q3

C'è un contatto primario per Man at Work SNC?

Puoi contattare Man at Work SNC per telefono utilizzando il numero 0523 698493.
+

Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo

64, v. dellArtigianato 29100 Piacenza
+

Aziende in CAP 29100

Aziende in 29100: 529
29100 Mappa di concentrazione per la densità di aziende

Categorie

Shopping:  20%
Industry:  17%
Professional Services:  16%
Altro:  47%

Prezzo

Modico:  41%
Economico:  33%
Costoso:  26%
Altro:  0%
+

Scrivere una recensione