Queste informazioni potrebbero non essere aggiornate e sono solamente a scopo di archiviazione Scopri di più

Merola Vittorio

Dati di contatto

Merola Vittorio
V. Appia. 0
Sparanise, Campania, 81056
Calcola il percorso
Telefono: 0823 877471
Chiama
Recensisci
Aggiungi Foto

Descrizione dell'azienda

Merola Vittorio si trova a Sparanise, Campania. Questa azienda lavora nella seguente industria: Ristoranti.
Settore
Ristoranti
Impegnata in:
Ristoranti e attività di ristorazione mobile
Codici ISIC
5610

Domande e risposte

Q1

Qual è il numero di telefono di Merola Vittorio?

Il numero di telefono di Merola Vittorio è 0823 877471.
Q2

Dove si trova Merola Vittorio?

Merola Vittorio si trova presso V. Appia. 0, Sparanise, Campania, 81056.
Q3

C'è un contatto primario per Merola Vittorio?

Puoi contattare Merola Vittorio per telefono utilizzando il numero 0823 877471.
+

Aziende simili nelle vicinanze

+

Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo

V. Appia. 0 Sparanise, Campania, 81056
+

Aziende in CAP 81056

Aziende in 81056: 140
Popolazione: 7.525

Categorie

Shopping:  28%
Professional Services:  10%
Altro:  62%

Prezzo

Economico:  67%
Costoso:  33%
Altro:  0%

Prefissi

33:  43%
32:  33%
39:  10%
38:  7%
34:  3%
36:  3%
Altro:  0%
+

Statistiche e demografia per CAP 81056

Sesso

Donna:  51%
Uomo:  49%
Altro:  0%
+

Scrivere una recensione