Queste informazioni potrebbero non essere aggiornate e sono solamente a scopo di archiviazione Scopri di più

Ruggiero Vincenzo

Dati di contatto

Ruggiero Vincenzo
V. Francesco Manzo. 11
Salerno, Campania, 84123
Calcola il percorso
Telefono: 089 252663
Chiama
Recensisci
Aggiungi Foto

Descrizione dell'azienda

Ruggiero Vincenzo si trova a Salerno, Campania.
Settore
Servizi professionali
Impegnata in:
Architecture Firm
Codici ISIC
7110

Domande e risposte

Q1

Qual è il numero di telefono di Ruggiero Vincenzo?

Il numero di telefono di Ruggiero Vincenzo è 089 252663.
Q2

Dove si trova Ruggiero Vincenzo?

Ruggiero Vincenzo si trova presso V. Francesco Manzo. 11, Salerno, Campania, 84123.
Q3

C'è un contatto primario per Ruggiero Vincenzo?

Puoi contattare Ruggiero Vincenzo per telefono utilizzando il numero 089 252663.
+

Aziende simili nelle vicinanze

+

Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo

V. Francesco Manzo. 11 Salerno, Campania, 84123
+

Aziende in CAP 84123

Aziende in 84123: 732
Popolazione: 2.211
84123 Mappa di concentrazione per la densità di aziende

Categorie

Shopping:  23%
Professional Services:  22%
Medical:  11%
Altro:  43%

Prezzo

Economico:  47%
Modico:  29%
Costoso:  12%
Molto costoso:  12%
Altro:  0%
+

Statistiche e demografia per CAP 84123

Sesso

Donna:  53%
Uomo:  47%
Altro:  0%
+

Scrivere una recensione