Queste informazioni potrebbero non essere aggiornate e sono solamente a scopo di archiviazione Scopri di più

Ruocco Raffaele

Dati di contatto

Ruocco Raffaele
Vl. Don Minzoni. 7
Don (Amblar-Don), Trentino-Alto Adige, 80065
Calcola il percorso
Telefono: 081 878 1407
Chiama
Recensisci
Aggiungi Foto

Descrizione dell'azienda

Ruocco Raffaele si trova a Don (Amblar-Don), Trentino-Alto Adige.

Domande e risposte

Q1

Qual è il numero di telefono di Ruocco Raffaele?

Il numero di telefono di Ruocco Raffaele è 081 878 1407.
Q2

Dove si trova Ruocco Raffaele?

Ruocco Raffaele si trova presso Vl. Don Minzoni. 7, Don (Amblar-Don), Trentino-Alto Adige, 80065.
Q3

C'è un contatto primario per Ruocco Raffaele?

Puoi contattare Ruocco Raffaele per telefono utilizzando il numero 081 878 1407.
+

Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo

Vl. Don Minzoni. 7 Don (Amblar-Don), Trentino-Alto Adige, 80065
+

Aziende in CAP 80065

Aziende in 80065: 464
Popolazione: 9.056
80065 Mappa di concentrazione per la densità di aziende

Categorie

Hotels & Travel:  21%
Shopping:  20%
Restaurants:  10%
Altro:  48%

Prezzo

Costoso:  38%
Modico:  28%
Economico:  17%
Molto costoso:  17%
Altro:  0%

Prefissi

33:  71%
34:  11%
32:  8%
36:  4%
39:  4%
Altro:  3%
+

Statistiche e demografia per CAP 80065

Sesso

Donna:  50%
Uomo:  50%
Altro:  0%
+

Scrivere una recensione