Russo Mario
Manutenzione immobili
Dati di contatto
Orari non disponibili
Descrizione dell'azienda
Puoi contattare Russo Mario per telefono utilizzando il numero 06 784 8071. La categoria primaria di Russo Mario è Manutenzione immobili. Russo Mario si trova presso V.lo Di Vigna Fabbri 8\d.
Settore: Servizi professionali » Manutenzione immobili
Impegnato in:
- Manutenzione immobili
Codici ISIC
8110
Domande e risposte
1.Qual è il numero di telefono di Russo Mario?
Russo Mario's phone number is 06 784 8071.
2.Dove si trova Russo Mario?
Russo Mario is located at V.lo Di Vigna Fabbri 8\d, Roma, IT07, 00179. Get Directions.
0 recensioni
Sii il primo a scrivere una recensione per Russo Mario.