Queste informazioni potrebbero non essere aggiornate e sono solamente a scopo di archiviazione Scopri di più

SOC.COOPERATIVA Monti Cimini A.R.L.

Dati di contatto

SOC.COOPERATIVA Monti Cimini A.R.L.
V. Folco Portinari. 41
Roma, Lazio, 00151
Calcola il percorso
Telefono: 06 534 9415
Chiama
Recensisci
Aggiungi Foto

Descrizione dell'azienda

SOC.COOPERATIVA Monti Cimini A.R.L. si trova a Roma, Lazio.
Settore
Settore
Impegnata in:
Agricultural Cooperative
Codici ISIC
0161

Domande e risposte

Q1

Qual è il numero di telefono di SOC.COOPERATIVA Monti Cimini A.R.L.?

Il numero di telefono di SOC.COOPERATIVA Monti Cimini A.R.L. è 06 534 9415.
Q2

Dove si trova SOC.COOPERATIVA Monti Cimini A.R.L.?

SOC.COOPERATIVA Monti Cimini A.R.L. si trova presso V. Folco Portinari. 41, Roma, Lazio, 00151.
Q3

C'è un contatto primario per SOC.COOPERATIVA Monti Cimini A.R.L.?

Puoi contattare SOC.COOPERATIVA Monti Cimini A.R.L. per telefono utilizzando il numero 06 534 9415.
+

Aziende simili nelle vicinanze

+

Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo

V. Folco Portinari. 41 Roma, Lazio, 00151
+

Aziende in CAP 00151

Aziende in 00151: 1.653
Popolazione: 34.519
00151 Mappa di concentrazione per la densità di aziende

Categorie

Shopping:  25%
Professional Services:  13%
Altro:  62%

Prezzo

Modico:  38%
Economico:  37%
Costoso:  14%
Molto costoso:  11%
Altro:  0%

Prefissi

33:  36%
34:  25%
32:  18%
39:  8%
38:  7%
Altro:  6%

Quartieri

Gianicolense:  81%
Portuense:  7%
Altro:  12%
+

Statistiche e demografia per CAP 00151

Sesso

Donna:  54%
Uomo:  46%
Altro:  0%
+

Scrivere una recensione