Queste informazioni potrebbero non essere aggiornate e sono solamente a scopo di archiviazione Scopri di più

Unisex Hair Design Di Colletti Luigi

Dati di contatto

Unisex Hair Design Di Colletti Luigi
V. Cronio. 24
Sciacca, Sicilia, 92019
Calcola il percorso
Telefono: 0925 25254
Chiama
Recensisci
Aggiungi Foto

Descrizione dell'azienda

Unisex Hair Design Di Colletti Luigi si trova a Sciacca, Sicilia.
Settore
Bellezza & Benessere
Impegnata in:
Hairdresser
Codici ISIC
9602

Domande e risposte

Q1

Qual è il numero di telefono di Unisex Hair Design Di Colletti Luigi?

Il numero di telefono di Unisex Hair Design Di Colletti Luigi è 0925 25254.
Q2

Dove si trova Unisex Hair Design Di Colletti Luigi?

Unisex Hair Design Di Colletti Luigi si trova presso V. Cronio. 24, Sciacca, Sicilia, 92019.
Q3

C'è un contatto primario per Unisex Hair Design Di Colletti Luigi?

Puoi contattare Unisex Hair Design Di Colletti Luigi per telefono utilizzando il numero 0925 25254.
+

Aziende simili nelle vicinanze

+

Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo

V. Cronio. 24 Sciacca, Sicilia, 92019
+

Aziende in CAP 92019

Aziende in 92019: 1.563
Popolazione: 40.420
92019 Mappa di concentrazione per la densità di aziende

Categorie

Shopping:  23%
Hotels & Travel:  12%
Professional Services:  10%
Restaurants:  10%
Altro:  45%

Prezzo

Modico:  45%
Economico:  30%
Costoso:  19%
Molto costoso:  6%
Altro:  0%

Prefissi

34:  30%
33:  28%
32:  22%
38:  7%
39:  5%
Altro:  8%
+

Statistiche e demografia per CAP 92019

Sesso

Donna:  51%
Uomo:  49%
Altro:  0%
+

Scrivere una recensione