Queste informazioni potrebbero non essere aggiornate e sono solamente a scopo di archiviazione Scopri di più

Via Maggio 41, Florence

5,0 ★★★★★ 1+ recensioni

Dati di contatto

Via Maggio 41, Florence
Via Maggio 41
Firenze, Toscana, 50125
Calcola il percorso
Profilo Facebook : Visita
Feed di Twitter: Visita
Instagram: Visita
E-Mail
Recensisci
Aggiungi Foto

Descrizione dell'azienda

Via Maggio 41, Florence si trova a Firenze, Toscana.
Settore
Assistenza domiciliare
Impegnata in:
Apartment Building
Codici ISIC
6810

Domande e risposte

Q1

Dove si trova Via Maggio 41, Florence?

Via Maggio 41, Florence si trova presso Via Maggio 41, Firenze, Toscana, 50125.
Q2

Qual è l'indirizzo web (URL) di Via Maggio 41, Florence?

Il sito web di Via Maggio 41, Florence è www.airbnb.it.
+

Aziende simili nelle vicinanze

+

Ulteriori attività commerciali a questo indirizzo

Via Maggio 41 Firenze, Toscana, 50125
+

Aziende in CAP 50125

Aziende in 50125: 2.065
Popolazione: 18.472
50125 Mappa di concentrazione per la densità di aziende

Categorie

Shopping:  26%
Professional Services:  12%
Hotels & Travel:  12%
Restaurants:  12%
Altro:  38%

Prezzo

Modico:  28%
Costoso:  26%
Economico:  25%
Molto costoso:  21%
Altro:  0%

Prefissi

33:  48%
34:  22%
32:  13%
39:  8%
Altro:  8%

Quartieri

Michelangelo:  22%
Oltrarno:  21%
Palazzo Pitti:  29%
Altro:  28%
+

Statistiche e demografia per CAP 50125

Sesso

Donna:  52%
Uomo:  48%
Altro:  0%
+

Scrivere una recensione

Feedback aziendale

★★★★★Nessuna recensione su ArchivioAffari5,0★★★★★1+ recensioni altrove

0 recensioni

Puoi essere il primo a scrivere una recensione.